?
设为首页? | ?加入收藏?
?网站首页?bet36最新体育备用网址bet36谁开的bet36体育在线提现?办事服务??公众参与?
站内搜索
?领导信箱?
?社情民意?
?网上调查?
?结果反馈?
?监督举报电话?
在线投诉
当前位置: 网站首页>>公众参与>>在线投诉>>信息详细
信件内容
流水号 20190716004
标????题 龙滩大道建设进度
姓????名 高文一
性????别
发件IP 222.208.171.*
写信时间 2019年07月16日
信件内容 我是路易大地居民,龙滩大道从去年10开始修建,到现在都快一年了还没有修好,严重影响我们出行!请问是哪个部门在管,啥时候能够修好?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

高先生:您好!仁寿县党政服务中心热线办收到您的来信后立即转交县住建局处理。经调查,龙滩大道一段拓宽改造工程正在加紧实施建设中,预计2019年8月中旬具备通车能力。最后,感谢您对我们工作的支持和信任。

处理对象 bet36最新体育备用网址_bet36谁开的_bet36体育在线提现
处理时间 2019年07月18日
关于我们 网站地图 联系我们 网站纠错

主办单位:bet36最新体育备用网址_bet36谁开的_bet36体育在线提现?联系电话:02836201212??网站标识码:5114210002

版权所有:bet36最新体育备用网址_bet36谁开的_bet36体育在线提现???蜀ICP备08008128号??川公网安备 51142102511484号