?
设为首页? | ?加入收藏?
?网站首页?bet36最新体育备用网址bet36谁开的bet36体育在线提现?办事服务??公众参与?
站内搜索
?领导信箱?
?社情民意?
?网上调查?
?结果反馈?
?监督举报电话?
在线投诉
当前位置: 网站首页>>公众参与>>在线投诉>>信息详细
信件内容
流水号 20190729001
标????题 明朗村规划
姓????名 张先生
性????别
发件IP 118.122.93.*
写信时间 2019年07月29日
信件内容 尊敬的领导您好? ? ? ?前段时间回家听说文宫要修建枇杷小镇,首先还是为家乡发展感到高兴。另外想问下,明朗村这边跟文宫这么近,枇杷小镇会修到这边来吗?明朗村一直都没有发展,政府有无这方面的规划?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

??? 张先生:你好!仁寿县行政审批局热线办收到你的来信后立即转交大化镇政府处理。经调查,明朗村属大化镇,枇杷小镇规划不涉及大化镇。最后,感谢你对我们工作的支持和信任。

处理对象 bet36最新体育备用网址_bet36谁开的_bet36体育在线提现
处理时间 2019年08月02日
关于我们 网站地图 联系我们 网站纠错

主办单位:bet36最新体育备用网址_bet36谁开的_bet36体育在线提现?联系电话:02836201212??网站标识码:5114210002

版权所有:bet36最新体育备用网址_bet36谁开的_bet36体育在线提现???蜀ICP备08008128号??川公网安备 51142102511484号